Jadwal Ujian SEMESTER GENAP Tahun Akademik 2019/2020

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 2 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (TBY-412) Mikrobiologi A Dr. Arifah Khusnuryani, S.Si., M.Si.
(19750515 200003 2 001)

Senin, 23 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-407) Biokimia A Dr. Esti Wahyu Widowati, M.Si#199108202019032018
(19760830 200312 2 001)
2. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (TBY-405) Pancasila A Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
3. 08:51 s.d 11:35 Ruang Kuliah (TBY-405) Al-Qur'an dan Hadis A ABDUL HOPID, M.Ag
(19750916 000000 1 301)
4. 09:45 s.d 11:35 Lab. Mikro Lantai 2 (MICRO2) Praktik Pembelajaran Mikro A Agus Kamaludin, M.Pd.
(19830109 201503 1 002)
5. 09:45 s.d 11:35 Lab. Mikro Lantai 3 (MICRO3) Praktik Pembelajaran Mikro B Khamidinal, S.Si., M.Si
(19691104 200003 1 002)
6. 09:45 s.d 11:35 Ruang Kuliah (FST-405) Pengelolaan Lembaga Pendidikan A Sidiq Premono
(19820124 000000 1 301)
7. 12:30 s.d 15:15 Ruang Kuliah (FST-403) Kimia Organik A Dr. Susy Yunita Prabawati, M.Si.#199204272019032018
(19760621 199903 2 005)
8. 14:21 s.d 16:25 Ruang Kuliah (FST-407) Analisis Bahan Industri A Khamidinal, S.Si., M.Si
(19691104 200003 1 002)

Selasa, 24 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-302) Kimia Pemisahan A Khamidinal, S.Si., M.Si
(19691104 200003 1 002)
2. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-305) Kimia Bahan Beracun dan Berbahaya A Dr. Maya Rahmayanti, S.Si. M.Si.
(19810627 200604 2 003)
3. 07:55 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-405) Akhlak dan Tasawuf A Nurlaini, S.Ag., M.Pd.I
(19701010 000000 2 301)
4. 09:45 s.d 11:35 Lab. Mikro Lantai 3 (MICRO3) Praktik Pembelajaran Mikro D Retno Aliyatul Fikroh, M.Sc.
(19920427 201903 2 018)
5. 09:46 s.d 11:35 Ruang Kuliah (TBY-405) Bahasa Arab A Drs. Mohamad Yusup, M.SI
(19600207 199403 1 001)
6. 09:50 s.d 11:40 Lab. Mikro Lantai 2 (MICRO2) Praktik Pembelajaran Mikro C Karmanto, S.Si., M.Sc.
(19820504 200912 1 005)
7. 09:50 s.d 11:40 Ruang Kuliah (FST-401) Kimia Unsur A Endaruji Sedyadi, M.Sc.
(19820205 201503 1 003)
8. 14:20 s.d 16:25 Multi Purpose (MP-102) Manajemen Pendidikan A Muhammad Zamhari, S.Pd.Si., M.Sc.
(19860702 201101 1 014)

Kamis, 26 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:50 Lab. Mikro Lantai 3 (MICRO3) Praktik Pembelajaran Mikro E Muhammad Zamhari, S.Pd.Si., M.Sc.
(19860702 201101 1 014)
2. 07:00 s.d 08:50 Lab. Mikro Lantai 4 (MICRO4) Praktik Pembelajaran Mikro F Laili Nailul Muna, M.Sc.
(19910820 201903 2 018)
3. 09:46 s.d 11:35 Multi Purpose (MP-101) Bahasa Indonesia A Afiati Handayu Diyah Fitriyani, S.Pd., M.Pd
(19850712 201101 2 021)
4. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-104) Pengembangan Software Pembelajaran Kimia A Aulia Faqih Rifa'i, M.Kom.
(19860306 201101 1 009)
5. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-302) Penilaian Pembelajaran Kimia A Agus Kamaludin, M.Pd.
(19830109 201503 1 002)
6. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (TBY-405) Tauhid A M. JAMIL, M.AG
(19630601 000000 1 301)

Jumat, 27 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-302) Kewirausahaan A Dr. Maya Rahmayanti, S.Si. M.Si.
(19810627 200604 2 003)
2. 07:00 s.d 08:50 Ruang Kuliah (FST-306) Perencanaan Pembelajaran Kimia A Agus Kamaludin, M.Pd.
(19830109 201503 1 002)
3. 08:55 s.d 10:45 Ruang Kuliah (FST-305) Profesi Kependidikan A Agus Kamaludin, M.Pd.
(19830109 201503 1 002)
4. 09:46 s.d 11:35 Ruang Kuliah (FST-306) Pembelajaran IPA SD A Atina Rizanatul Fahriyah
(19920115 000000 2 301)
5. 09:46 s.d 11:36 Ruang Kuliah (FST-304) Keterpaduan Islam & IPTEK A Dr. Imelda Fajriati, M.Si.
(19750725 200003 2 001)
6. 13:25 s.d 15:15 Multi Purpose (MP-103) Pembelajaran Kimia Berbahasa Inggris A Muhammad Zamhari, S.Pd.Si., M.Sc.
(19860702 201101 1 014)
7. 13:25 s.d 15:15 Ruang Kuliah (FST-404) Belajar & Pembelajaran Kimia A Mohamad Agung Rokhimawan, M.Pd.
(19781113 200912 1 003)
8. 15:30 s.d 17:20 Ruang Kuliah (FST-302) Sejarah Kebudayaan Islam dan Budaya Lokal A Muhammad Fatkhan, S.Ag M.Hum.
(19720328 199903 1 002)

Sabtu, 28 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 09:45 Ruang Kuliah (FST-403) Program Pendampingan Keagamaan II A Dr. Muqowim, S.Ag., M.Ag.
(19730310 199803 1 002)
2. 09:46 s.d 11:35 Ruang Kuliah (FST-407) Komprehensif A Agus Kamaludin, M.Pd.
(19830109 201503 1 002)
3. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-301) Seminar Penelitian B Khamidinal, S.Si., M.Si
(19691104 200003 1 002)
4. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-302) Seminar Penelitian C Karmanto, S.Si., M.Sc.
(19820504 200912 1 005)
5. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-303) Seminar Penelitian A Agus Kamaludin, M.Pd.
(19830109 201503 1 002)
6. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-305) Seminar Penelitian D Muhammad Zamhari, S.Pd.Si., M.Sc.
(19860702 201101 1 014)
7. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-306) Seminar Penelitian E Retno Aliyatul Fikroh, M.Sc.
(19920427 201903 2 018)
8. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-402) Seminar Penelitian F Laili Nailul Muna, M.Sc.
(19910820 201903 2 018)

Rabu, 1 April 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:50 Multi Purpose (MP-101) Fikih dan Usul Fikih A H. Wawan Gunawan, S.Ag., M.Ag.
(19651208 199703 1 003)
2. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (FST-303) Analisis Bahan Pangan A Khamidinal, S.Si., M.Si
(19691104 200003 1 002)
3. 12:30 s.d 14:20 Ruang Kuliah (TBY-412) Kewarganegaraan A Khoirul Anam
(19780330 000000 1 301)